Настроить wifi роутер rt n12

Роутер асус rt n12 - настройка

Asus RT-N12 – это довольно новое устройство компании. Его строение ничем не отличается от маршрутизаторов других компаний, но в последнее время люди хотят настроить WiFi роутер ASUS RT-N12, но у некоторых это получается, а у некоторых нет.

Данное устройство оборудовано 5 сетевыми портами, в один из которых (синий) нужно вставить кабель провайдера, а в один из остальных специальный Ethernet-шнур от компьютера. Веб-интерфейс очень простой, а войти в него можно по IP, который указан в инструкции или на коробке (у каждой модели сетевой адрес отличается). В качестве логина выступает admin. Обычно, на панель администратора пароль не ставят, но в самых частых случаях логин также ним и выступает. Там идет обычная первоначальная установка на русском языке, поэтому проблем с этим не возникнет, а после нее можно будет заходить в Интернет с помощью точки доступа WLAN.

Настроить wifi роутер rt n12 оказалось очень просто, чем все думали на первое время, ведь главное во всем тщательно разобраться, и у вас все получится.



Cпасибо, что поделились статьей в социальных сетях!



Здесь вы можете оставить свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий