Настройка роутера d link dir 615

длинк настройка роутера

Хотите организовать у себя дома настоящую точку доступа Wi-Fi? Это сделать проще простого! Нужно всего лишь знать, как проводить настройку роутера от D-Link Dir-615.

Сначала нужно связать маршрутизатор с ПК и с вашим домашним Интернетом. Дальше переходим на внутренние установки через встроенный сервер. Давайте зайдем на него: http://192.168.0.1. В качестве логина (пароля) выступает слово Admin. Можно всю административную панель перевести на русский язык с помощью встроенного переключателя языков. Сначала надо настроить сеть. Называем как-то SSID и указываем сложный пароль. Выбираем свою страну. Дальше необходимо подстроить роутер к провайдеру. Если необходимо, то можно клонировать MAC-адрес с вашего провайдера на маршрутизатор, для выхода его в всемирную сеть. В принципе, меню полностью русифицированное и понятное.

Главное при установке не забыть подключить роутер к провайдеру по Ethernet-кабелю, чтобы он определился в списке подключенных сетей устройства. Настройка роутера d link dir 615 – это такой процесс, который может проводить как специалист из сервисного центра, так и вы сами, чтобы сэкономить деньги, ведь процедура одна из самых легких.



Cпасибо, что поделились статьей в социальных сетях!



Здесь вы можете оставить свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий